Белорусский государственный экономический университет известен не только своей образовательной и научной деятельностью. Особое место в жизни университета занимает творчество. Традиционно в сентябре проходят отборы в вокальные, инструментальные, театральные и хореографические коллективы БГЭУ….
Набор участников уже начался, и руководители коллективов уже ждут вас!
ВОКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ:
Молодежный камерный хор “Giocoso”
Руководитель Ольга Викторовна Варкулевич-Карпова; +375 29 6377347, +375 29 8605572
Вокальная студия “Артис Нова”
Руководитель Светлана Александровна Шиманская; +375 29 3602969
Вокальный ансамбль “Колибри”
Руководитель Мария Румянцева; +375 29 6537079
Ансамбль народной песни “Горлица”
Руководитель Светлана Карченя; +375296453092
Мужская вокальная группа
Руководитель Вадим Лукашевич; +375 29 1054636
Прослушивание в вокальные коллективы пройдет 12 и 17 сентября, с 12:00 до16:00, в актовом зале учебного корпуса №2.
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ:
Ансамбль современного танца “Dancing Stars”
Руководитель Ирина Анатольевна Делец; +375 29 6012835
Кастинги проходят каждые понедельник и среду с 19:00 в актовом зале учебного корпуса №5.
Ансамбль танца “Жете”
Руководитель Ольга Расолько; +375 29 1317026
Отбор состоится 13 и 20 сентября в 19:30 в актовом зале учебного корпуса №2.
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ:
Ансамбль инструментальной музыки
Руководитель Игорь Васильевич Лосик; +375 29 1439224, +375 29 7678753
ТЕАТРАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ:
Литературно-драматическая студия “Глаголь”
Руководитель Роман Зубко; +375 33 6684428
Прослушивание состоится 18 и 19 сентября, с 15:00 до 17:00, в актовом зале учебного корпуса №2.
Театр-студия “Феникс”
Руководители: Лилия Александровна Навроцкая, Елена Олеговна Барсукова; +375 29 5613970, +375 29 7522804
Отбор участников пройдет 17 и 19 сентября в 18:00 в кабинете №2 студенческого клуба (учебный корпус №2).
Народный театр-студия моды “Авантаж”
Руководитель Елена Кушнир; +375 44 5993292
Отбор состоится 13 и 20 сентября в 19:30 в актовом зале учебного корпуса №2.