Симхович Валентина Александровна декан факультета менеджмента, доктор социологических наук, профессор | Дорина Елена Борисовна заведующий кафедрой национальной экономики и государственного управления, доктор экономических наук, профессор | Ильин Анатолий Игнатьевич кандидат экономических наук, профессор кафедры экономики промышленных предприятий | Соусь Виктор Иванович кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и управления предприятиями АПК |
Филипович Татьяна Николаевна ассистент кафедры экономики природопользования | Бородина Татьяна Анатольевна ассистент кафедры прикладной математики и экономической кибернетики | Березун Ольга Александровна ассистент кафедры организации и управления | Сыс Маргарита Владимировна лаборант кафедры экономической информатики |
Зубков Антон староста гр. 11ДКМ | Сычевская Анастасия староста гр. 12ДКА-2, председатель студсовета факультета | Лукашевич Ольга студентка гр. 12ДКМ, председатель комитета ПО ОО «БРСМ» факультета | Брикина Юлия староста гр. 12ДКМ, председатель студсовета общежития №7 |
Макаров Антон студент гр. 12ДКИ, председатель профбюро студентов факультета | Чернушевич Анастасия студентка гр. 13ДКМ, серебряный призер конкурса «Студент года БГЭУ-2015» | Душевская Екатерина староста гр. 12ДКУ, руководитель фан-клуба болельщиков факультета | Черепковская Ольга студентка гр. 12ДКП-2, член профбюро студентов факультета |
Капацевич Роман студент гр. 12ДКТ, мастер спорта по водному поло, многократный чемпион Республики Беларусь, чемпион Молдовы, чемпион Литвы, призер международных соревнований, участник чемпионата Европы | Залозный Анатолий студент гр. 12ДКТ, мастер спорта по дзюдо, многократный призер республиканских и международных соревнований | Драневский Владимир студент гр. 12ДКП-2, мастер спорта по самбо и дзюдо, бронзовый призер чемпионата мира по самбо, многократный призер чемпионатов Республики Беларусь по дзюдо | Климович Владислав студент гр. 13ДКА-1, мастер спорта по футболу, член молодежной сборной Республики Беларусь по футболу, обладатель Кубка и Суперкубка Республики Беларусь по футболу, участник международных соревнований |
Веренич Светлана Ивановна заместитель декана факультета менеджмента, кандидат наук, доцент | Балдин Игорь Валентинович кандидат экономических наук, доцент кафедры организации и управления | Бадьина Валентина Михайловна кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры экономики и управления предприятиями АПК | Белявский Станислав Станиславович кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математических методов в экономике |
Акулич Владимир Алексеевич кандидат экономических наук, доцент кафедры национальной экономики и государственного управления | Немцова Галина Александровна aссистент кафедры экономики природопользования | Довыдова Ольга Григорьевна ассистент кафедры экономики промышленных предприятий | Шаврук Елена Юрьевна ассистент кафедры экономической информатики |
Коряковская Татьяна студентка гр. 14ДКУ, председатель студсовета ФМ | Бондаренко Андрей студент гр. 14ДКИ, член комитета ПО ОО «БРСМ» ФМ, культорганизатор | Кашко Мария староста гр. 13ДКИ | Мищенко Артем студент гр. 13ДКТ |
Шевченко Марина студентка гр. 14ДКП-1, член профбюро студентов ФМ, отв. за культмассовый сектор | Ермаков Антон студент гр. 12ДКК | Алексетович Екатерина староста гр. 13ДКМ | Манкевич Иван студент гр. 13ДКУ, группорг, фотокорреспондент БГЭУ |
Ивановский Леонид гр. 15ДКТ, член юниорской сборной Республики Беларусь по хоккею, чемпион мира по хоккею среди юношей до 18 лет, чемпион Республики Беларусь по хоккею среди юношей до 18 лет | Милованов Андрей гр. 13ЗКЭ, мастер спорта по настольному теннису, член национальной команды Республики Беларусь по настольному теннису, многократный победитель и призер республиканских и международных соревнований | Филимонов Александр гр. 12ЗКУ, I взрослый разряд по гандболу, член сборной команды «Витязь», участник национальных и международных соревнований, победитель Балтийской Лиги, призер Универсиады-2015 | Котряков Олег гр. 13ДКЭ, I взрослый разряд по хоккею с шайбой, игрок команды «Химик-СКА», участник и призер различных международных и республиканских соревнований в составе юношеской сборной Республики Беларусь (международного турнира на Кубок Президента Республики Беларусь, турнира четырех наций и др.) |
Богдан Нина Ивановна доктор экономических наук, профессор кафедры национальной экономики и государственного управления | Синица Любовь Макаровна кандидат экономических наук, доцент кафедры организации и управления | Крюк Елена Владиславовна кандидат экономических наук, доцент кафедры математических методов в экономике | Белоусова Татьяна Николаевна кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры экономики природопользования |
Гец Алла Алексеевна ассистент кафедры экономики и управления предприятиями АПК | Зенько Светлана Николаевна ассистент кафедры экономики промышленных предприятий | Оськин Дмитрий Аркадьевич ассистент кафедры экономической информатики | Козич Татьяна Григорьевна ведущий специалист деканата по заочной форме обучения |
Антипенко Анастасия студентка гр.15ДКП-2, секретарь комитета ПО ОО «БРСМ» факультета | Пицкалева Алина студентка гр. 14ДКУ, председатель студенческого научного общества факультета, член Совета факультета | Малинова Елизавета студентка гр.15ДКН, староста группы, член Совета университета | Мосько Роман студент гр. 15ДКМ, член студсовета факультета, культорганизатор |
Игнатьева Алина студентка гр. 15ДКА-2, член студсовета факультета | Супрунюк Виктория студентка гр.14ДКП-2, фотокорреспондент факультета | Точко Анна студентка гр. 15ДКМ, включена в Банк данных одаренной молодежи | Юань Цинь студентка гр. 15ДКТ, лучшая из числа китайских студентов факультета |
Подшивалов Александр студент гр. 14ЗКП, мастер спорта по гандболу, член Национальной сборной Республики Беларусь, игрок гандбольного клуба «СКА-Минск», серебряный призер чемпионата Республики Беларусь | Бабазаде Гасан студент гр. 14ДКП-2, мастер спорта по вольной борьбе, серебряный призер чемпионата Республики Беларусь, участник и призер международных соревнований | Тараканов Алексей студент гр. 13ЗКА, кандидат в мастера спорта по футболу, член молодежной сборной Республики Беларусь по футболу, игрок футбольного клуба «Ислочь» | Судиловский Владислав студент гр. 14ДКК, кандидат в мастера спорта по водному поло, победитель кубка Республики Беларусь по водному поло, участник и призер международных соревнований |
Аксень Эрнест Маврициевич доктор экон. наук, профессор кафедры математических методов в экономике | Лопачук Ольга Николаевна канд. экон. наук, доцент кафедры экономики природопользования | Трушин Юрий Михайлович канд. экон. наук, доцент кафедры национальной экономики и государственного управления | Гулин Владимир Николаевич канд. экон. наук, доцент кафедры экономической информатики |
Лагодич Лариса Васильевна канд. экон. наук, доцент кафедры экономики и управления предприятиями АПК | Воробьева Татьяна Васильевна ассистент кафедры экономики промышленных предприятий | Мелешко Ольга Стяпонасовна ведущий специалист кафедры организации и управления |
Савков Юрий студент группы 15ДКП-3, член профбюро ФЭМ, призер университетского конкурса «Студент года – 2017» | Кухто Валентин староста группы 16ДКН, председатель старостата ФЭМ | Жердецкая Оксана студентка группы 15ДКП-1, председатель студсовета ФЭМ | Михаленя Ксения староста группы 15ДКМ, активный участник творческих конкурсов и мероприятий |
Смоленская Виктория студентка группы 15ДКН, обладатель именной стипендии Совета БГЭУ | Туликова Ксения студентка группы 15ДКА-2, солистка вокальной студии «Артис Нова» БГЭУ, победитель городских и республиканских конкурсов вокального мастерства | Ковкель Юлия староста группы 15ДКП-1, член студсовета общежития № 7, активный участник творческих конкурсов и мероприятий | Джарадов Сахынур студент группы 16ДКМ |
Шамрук Глеб мастер спорта международного класса по настольному теннису, член национальной сборной Республики Беларусь по настольному теннису, чемпион Республики Беларусь, бронзовый призер Чемпионата Европы | Белезяк Антон 1-й взрослый разряд по футболу, игрок ФК «БАТЭ», член юношеской сборной Республики Беларусь по футболу, участник Чемпионата Европы по футболу по версии U-17, U-19 | Григоркевич Юлия 1-й взрослый разряд по баскетболу, член сборной университета по баскетболу, призер городских и республиканских соревнований | Михейчик Александра 1-й взрослый разряд по волейболу, член сборной университета по волейболу, член молодежной сборной Республики Беларусь по волейболу |
Воронцов Евгений Васильевич доктор экон. наук, профессор кафедры организации и управления | Германович Тамара Михайловна канд. с/х наук, доцент кафедры экономики природопользования, председатель профбюро сотрудников ФЭМ | Буховец Татьяна Валерьевна канд. экон. наук, доцент кафедры национальной экономики и государственного управления | Зеновчик Юлия Михайловна канд. экон. наук, доцент кафедры организации и управления |
Довыдова Ольга Григорьевна ассистент кафедры экономики промышленных предприятий | Петкевич Марианна Анатольевна ассистент кафедры экономической информатики | Денисейко Ирина Валерьевна ассистент кафедры математических методов в экономике | Лынько Андрей Сергеевич старший преподаватель кафедры физической культуры и экономики спорта, ответственный за спортивную работу на ФЭМ |
Крукович Дарья староста группы 17ДКП-2, председатель студсовета ФЭМ | Стома Анна староста 16ДКА-1, член студсовета ФЭМ | Томашевич Елена студентка группы 17ДКТ, член комитета ПО ОО БРСМ ФЭМ | Аннаев Азат студент группы 17ДКК, член профбюро студентов ФЭМ |
Хлус Елена студентка группы 17ДКН, обладатель именной стипендии Ф. Скорины | Слижевский Денис студент группы 16ДКК | Ходжаев Баллы студент группы 16ДКУ, участник различных творческих мероприятий | Дедкова Мария студентка группы 16ДКИ-2 |
Шевцов Олег мастер спорта по греко-римской борьбе, призер республиканских и международных соревнований, член сборной университета по борьбе | Шабуня Анастасия м.с. по легкой атлетике, член сборной университета по легкой атлетике, призер городских и республиканских соревнований | Власик Дарья 1-й взрослый разряд по волейболу, член сборной университета по волейболу, участник городских и республиканских соревнований | Климовец Дмитрий 2-й взрослый разряд по водному поло и легкой атлетике, член сборной факультета и университета по волейболу, баскетболу, летнему многоборью |
Щитникова Ирина Владимировна канд. экон. наук, доцент кафедры экономики промышленных предприятий | Куропатенкова Ирина Николаевна канд. экон. наук, доцент кафедры организации и управления | Немцова Галина Александровна ассистент кафедры экономики природопользования | Терехов Илья Игоревич ассистент кафедры национальной экономики и государственного управления |
Марщак Наталья Дмитриевна ведущий специалист кафедры организации и управления | Панютич Александра Юрьевна ведущий специалист кафедры экономики промышленных предприятий | Маркелова Людмила Николаевна ведущий специалист кафедры экономики и управления предприятиями АПК |
Петкевич Александра староста группы 18ДКР, член студсовета факультета | Войтович Григорий студент группы 18ДКТ, председатель профбюро студентов факультета | Шендюкова Елизавета студентка группы 18ДКР, председатель студсовета общежития № 7 | Лацко Анна староста группы 18ДКЭ, заместитель председателя студсовета факультета, председатель старостата |
Стома Нина студентка группы 18ДКП-1, председатель студенческого научного общества факультета | Чэнь Минци студентка группы 18ДКМ |
Волохович Анна гр. 18ДКА-2, мастер спорта по гребле академической, член национальной сборной команды Республики Беларусь, участник международных и республиканских соревнований | Камлюк Николай гр. 19ДКП-1, мастер спорта по греко-римской борьбе, переменный состав национальной сборной Республики Беларусь |
Киеня Елена Александровна доцент кафедры организации и управления, кандидат экономических наук, доцент | Воробьева Татьяна Васильевна ассистент кафедры экономики промышленных предприятий | Довыдова Ольга Григорьевна ассистент кафедры экономики промышленных предприятий, магистр экономики | Мороз Виктория Васильевна ассистент кафедры организации и управления |
Соболь Кирилл Николаевич ассистент кафедры экономики и управления предприятиями АПК, магистр экономики | Становская Анастасия Владимировна ассистент кафедры экономики природопользования | Мацкевич Наталья Викторовна ассистент кафедры национальной экономики и государственного управления | Точко Анна Николаевна ассистент кафедры национальной экономики и государственного управления |
Черняк Елена староста гр. 18ДКМ | Даник Елена староста гр. 18ДКА-1 | Татаринович Антон староста гр. 18ДКП-1 | Манцивода Дарья студентка гр. 19ДКР, секретарь комитета ПО ОО БРСМ факультета |
Мищенко Екатерина студентка гр. 19ДКМ | Нехода Алина студентка гр. 19ДКП-2 | Анисович Алина студентка гр. 18ДКА-1 | Царик Полина студентка гр. 18ДКА-1 |
Борисевич Даниил гр. 18ДКУ, мастер спорта по баскетболу, 2-хкратный чемпион Республики Беларусь в составе «ЦМОКИ-Минск», член национальной сборной Республики Беларусь по баскетболу, член сбороной университета | Липницкий Артем гр. 18ДКУ, к.м.с. по футболу, член сборной университета по футболу | Емельянова Елизавета гр. 18ДКП-2. к.м.с. по туризму, член сборной университета по футболу, туризму и ориентированию |
Куган Светлана Федоровна доцент кафедры экономики промышленных предприятий, кандидат экономических наук, доцент | Тихоненко Татьяна Петровна доцент кафедры организации и управления, кандидат экономических наук, доцент | Рожковская Екатерина Агеевна доцент кафедры национальной экономики и государственного управления, кандидат экономических наук, доцент | Шебеко Наталья Григорьевна ассистент кафедры организации и управления |
Ковширко Наталья Михайловна ассистент кафедры экономики промышленных предприятий | Захарченя Юлия Александровна ведущий специалист деканата | Бобровская Наталья Николаевна ведущий специалист кафедры экономики природопользования |
Киклевич Никита староста гр. 19ДКА-1, председатель студсовета факультета, член совета факультета | Белый Кирилл староста гр. 20ДКУ, член совета университета | Швакель Валерия студентка гр. 19ДКА-2, председатель студсовета общежития №7 | Тишкова Алеся староста гр. 20ДКС |
Говина Елена староста гр. 19ДКА-2, член совета факультета | Синицкий Вячеслав студент гр. 19ДКП-1, стипендиат стипендии им. Ф. Скорины | Моисеенко Елизавета староста гр. 19ДКП-2, стипендиат стипендии им. Ф. Скорины |
Коновалова Александра студентка гр. 19 ДКН |
Капанец Иван гр. 18 ЗКП-1 мастер спорта по греко-римской борьбе, призер чемпионатов республики, победитель и призер международных турниров |
Савич Григорий гр. 19ДКУ, мастер спорта по гиревому спорту, чемпион Европы по гиревому спорту среди юношей, чемпион Республики Беларусь по гиревому спорту |
Анищенко Валентина Сергеевна заместитель декана к.э.н., доцент | Белявская Светлана Леонидовна доцент кафедры национальной экономики и государственного управления, кандидат экономических наук, доцент | Германович Тамара Михайловна доцент кафедры экономики природопользования, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент | Марцуль Иван Николаевич доцент кафедры экономики природопользования, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент |
Лаврова Елена Валентиновна ассистент кафедры организации и управления | Маркидонова Алеся Владимировна ассистент кафедры национальной экономики и государственного управления | Триллер Виолетта Андреевна специалист кафедры национальной экономики и государственного управления |
Козловская Ольга староста гр. 21ДКМ, председатель студсовета факультета | Залогина Ирина студентка гр. 21ДКН, заместитель секретаря комитета ПО ОО «БРСМ» факультета | Шешко Яна студентка гр.21ДКН, член профбюро факультета | Пачко Елизавета студентка гр. 20ДКА-1, член студсовета университета |
Веремеенко Артём студент гр. 20ДКС, член СНИЛ «Фокус-групп», участник творческих мероприятий | Щербак Анастасия староста гр. 20ДКА-1 | Козырицкий Владислав староста группы 21ДКП-2 |
Антонович Дарина староста гр. 21ДКР |
Поплевко Максим Вячеславович студент гр. 21ЗКП, мастер спорта по греко-римской борьбе, неоднократный чемпион и призер республиканских и международных соревнований |
Шарко Иван Сергеевич студент гр. 21ДКУ, член сборной команды университета по футболу и мини-футболу, призер чемпионата Республики Беларусь 2-й лиги (2021 г.) в составе команды |
Корзун Илья Григорьевич студент группы 21ДКН, к.м.с., член хоккейной команды «Пинские ястребы», чемпион высшей лиги Республики Беларусь – 2023, победитель III зимних юношеских олимпийских игр – 2020 (г. Лозанна, Швейцария «Макслайн»), 1-й взрослый разряд |