ВОЛШЕБСТВО НАЧИНАЕТСЯ УЖЕ СЕГОДНЯ!

image_pdfimage_print

Именно под таким девизом стартовала на ФЭМ ежегодная Рождественская благотворительная акция «Наши дети», в которой студенты и сотрудники факультета по традиции принимают очень активное участие! Ведь так важно, чтобы у самых маленьких жителей нашей страны исполнялись заветные детские мечты! И каждый из нас в силу своих возможностей может им в этом помочь: подарить подарок, оказать финансовую помощь или просто – согреть теплом своего сердца!

В этом году профбюро студентов и сотрудников и комитетом ПО ОО БРСМ ФЭМ было решено различным социальным объектам детского типа оказать материально-техническую помощь. Старт был положен приобретением необходимого для Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Заводского района г. Минска и в покупку были включены стиральная машина и микроволновая печь, которые уже сегодня доставлены адресату!

Надеемся, что это поможет облегчить благородный и такой непростой труд работников Центра в организации, прежде всего, быта его воспитанников!

И это только начало! Останавливаться мы не намерены! Чудеса будут продолжаться….

И, конечно же, мы говорим «спасибо» всем неравнодушным членам дружной семьи ФЭМily, кто своим участием в акции помогает творить эти чудеса!!!