Экономическая кибернетика продолжает о себе заявлять

image_pdfimage_print
  В очередной раз кафедра прикладной математики и экономической кибернетики организовала встречу-презентацию специальности “Экономическая кибернетика”, в которой приняли участие студенты 3-5 курсов и потенциальные работодатели – представители ряда коммерческих банков, консалтинговых, аудиторских и ИТ-компаний г. Минска.
  На встрече активно обсуждались вопросы профессиональной подготовки будущих специалистов и их компетенций, требования современных работодателей к специалистам данной сферы практической деятельности, возможности кафедры по проведению коммерческих прикладных исследований.
       Особую заинтересованность в организации практики студентов специальности “Экономическая кибернетика” и их последующего трудоустройства проявили руководители управлений и департаментов ОАО “Белинвестбанк”, ИООО “Эрнст энд Янг”, ИООО “ПрайсвотерхаусКуперс Эшуранс” и др.
      Все участники встречи-презентации выразили удовлетворенность достигнутыми результатами и свою заинтересованность в последующих подобных мероприятиях.