Дружно поздравим ФМ!!!

image_pdfimage_print
Happy Birthday, dear FM!

У нашего самого прекрасного факультета в марте День рождения! Мы решили не просто об этом сказать, а еще и процитировать желающих поздравить наш гордый и прекрасный менеджмент!

Симхович В.А., декан факультета менеджмента :

В первую очередь, желаю здоровья, ведь всем студентам и преподавателям оно очень важно. Что еще? Студенческое время самое интересное, и хочется пожелать студентам использовать его с пользой: приобретать новые знания, заводить друзей, быть активными во всем. Как говорили когда-то во времена Советского Союза: “Успехов в труде и счастья в личной жизни!”. Поэтому желаю, чтобы жизнь личная и жизнь общественная гармонично сочетались. И в заключение хочу пожелать студентам поддерживать корпоративный дух нашего факультета, чтобы ФМ всегда был в числе лидеров.

Дорина Е.Б., зав. кафедрой национальной экономики и государственного управления:

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем рождения факультета менеджмента! Наш факультет объединил высококвалифицированных преподавателей, талантливых маститых и молодых исследователей под эгидой ведущих научно-педагогических школ, сформироваол мощную учебно-методическую базу, что позволяет обеспечивать подготовку высокопрофессиональных специалистов в области экономики и управления, владеющих современными знаниями и навыками, креативным мышлением. Желаю всем оптимизма, дальнейших творческих успехов, здоровья и бодрости, радости и удачи, весеннего настроения! Мира всем и добра!

Гергес В., председатель студенческого совета ФМ:

Нашему факультету уже 22 года! Достаточно зрелый возраст, однако все самое интересное еще впереди. От себя, как председателя студсовета, хочу пожелать, чтобы ФМ оставался все таким же крепким и дружным факультетом, чтобы вновь пришедшие студенты чтили традиции и вносили свой вклад в его развитие. И, конечно же, хочется еще раз повторить лучший девиз факультета (да что там, всего университета в целом), а может и не только факультета, что “Лучше ФМ может быть только ФМ”! Ура!

Кузнецов А,, председатель ППО студентов ФМ:

По случаю Дня рождения любимого факультета хочу пожелать: студентам, магистрантам и аспирантам – успехов в учебной и научной деятельности и, что не менее важно, – личного счастья. Ну а преподавателям и сотрудникам – умных, старательных и благодарных студентов!

Качан М., секретарь  ПО ОО “БРСМ” ФМ:

Желаю нашему любимому ФМ новых побед и свершений, студентам – удачи, деканату – хороших студентов!

Меньковская Н., член студсовета, культорг ФМ:

Хочется сказать спасибо лично каждому: тому, кто помогает; тому, кто участвует и тому, кто вдохновляет. Без вас. дорогие, ничего бы не получилось. А пожелать хочется, прежде всего, здоровья, больше солнечных дней в жизни и улыбок. И помните: “Все вместе мы – факультет, все месте мы – семья!”. С Днем рождения, ФМ!

Лобоцкая В,, выпускница 2014 г.:

Желаю факультету менеджмента быть мечтой абитуриента, оставаться семьей для студента и ностальгией для выпускника!

Факультет – это как одна большая семья, где отношения хоть и сложные, но зато такие родные. С Днем рождения, любимый факультет менеджмента!!!