СНО ФМ информирует

image_pdfimage_print
     В очередной раз в нашем университете прошел конкурс “Лучший научный руководитель и организатор НИРС БГЭУ – 2015”. Для участия в конкурсе было подано 13 заявок в номинации “Индивидуальное руководство НИРС”, 7 заявок в номинации “Успешный старт” и 9 представлений факультетов в номинации “Золотой фонд руководителей НИРС”. Все участники показали, что творческая инициатива и личный пример – необходимое условие успешного развития исследовательской деятельности студентов. Активное участие в данном конкурсе приняли и преподаватели факультета менеджмента.
       В номинации “Золотой фонд руководителей НИРС” победителями стали Герасенко Владимир Петрович (профессор кафедры национальной экономики и государственного управления) и Довыдова Ольга Григорьевна (ассистент кафедры экономики промышленных предприятий). В номинации “За индивидуальное руководство НИРС” 2 место заняла Корбут Лариса Владимировна (доцент кафедры экономики и управления предприятиями АПК).
     
Желаем дальнейших успехов всем преподавателям, внесшим значительный вклад в совершенствование организации НИРС в университете!