Новые достойные члены большой ФМовской семьи

image_pdfimage_print
      День первокурсника — ежегодное и очень значимое мероприятие. Именно при подготовке к нему закладывается фундамент дружбы и скрепляется раствором взаимопомощи.
        2013 год не стал исключением. Новые члены большой ФМовской семьи представили свои таланты на суд жюри и зрителей. Как же много могут сделать люди, работая в команде? На несколько часов актовый зал стал телепортом. Зрители смогли перенестись в разные места, увидеть самые разнообразные жизненные ситуации. Цирк от ДКА, жаркие Египет и Испания от ДКП, альтернативная Вселенная от ДКЭ, семейные перипетии в информационном жанре от ДКИ, увлекательная настольная игра от ДКМ, похищение века от ДКУ, грани искусства от ДКТ, внутренний мир водителя автобуса от ДКК — чем не фантастика? И, естественно, жюри столкнулось с серьезной проблемой — как выбрать лучших? Споры разгорелись не на шутку.
      В результате бурных обсуждений абсолютным победителем стала команда специализации «Экономика и управление на предприятии АПК». Специальными призами были награждены дуэт гитаристов группы 13ДКЭ и пластико-хореографический ансамбль ДКА. Самой оригинальной была признана группа 13ДКУ. Самой яркой первокурсницей стала Александра Гросс, а самым ярким первокурсником — Евгений Карпеко.
      Поздравляем всех первокурсников, которые продемонстрировали не только фейерверк своих талантов, но и умение работать в команде, результаты чего вызвали у зрителей незабываемые эмоции радости и восторга от увиденного. Желаем всем и в дальнейшем таких же творческих успехов!