Добро пожаловать на факультет менеджмента!

image_pdfimage_print
    Дорогие абитуриенты! Вы хотите провести незабываемые годы студенческой жизни, наполненные яркими моментами, интересными событиями и незабываемыми встречами? Тогда вам точно на ФМ, потому что это не только различные специальности и специализации, но и дружная семья, которая с радостью и радушием примет в свои ряды новых членов.
   Мы — один из ведущих факультетов Белорусского государственного экономического университета, который славится своими традициями и готов предложить вам безграничные возможности. Помимо общения с высококвалифицированными преподавателями — профессионалами своего дела, у вас будет замечательный шанс проявить себя в различных направлениях неповторимой студенческой жизни. Ваши организаторские, творческие, спортивные способности обязательно найдут на нашем факультете должное применение. Воспользуйтесь этой возможностью!!!
      Наши выпускники уже с тоской вспоминают свои годы обучения, а выпускные курсы стремятся запомнить каждое мгновение, ведь время летит так быстро! Присоединяйтесь к нам и скоро с гордостью вы сможете произнести заветную фразу: «Лучше ФМ может быть только ФМ!»