Праздничный и многообещающий день для наших первокурсников

image_pdfimage_print

1 сентября – День знаний – праздник, который для многих поколений наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В первый осенний день все учебные заведения страны открывают двери для тех, кто желает постигать новые знания.

Традиционно этот день является праздничным и многообещающим для первокурсников факультета экономики и менеджмента, потому что именно в этот день они становятся де факто членами большой и дружной семьи ФЭМily.  

Знакомство с историей факультета и его достижениями, посвящение в студенты, активное общение с руководством факультета и его студенческим активом – это тот небольшой перечень, который ФЭМ постарался реализовать 1 сентября.

И, конечно же, этот день запомнится нашим первокурсникам теми пожеланиями в их адрес, которые не могли не тронуть их сердца. Это пожелания неповторимых студенческих лет, невероятных впечатлений, судьбоносных встреч, возможности реализации самых амбициозных планов и идей и многого другого, без чего наша жизнь просто не может состояться. И под занавес торжественной встречи прозвучавший гимн нархоза просто «зажег» новым светом и без того уже горящие новыми эмоциями глаза нашего молодого пополнения!!!

Еще раз, дорогие первокурсники, примите искренние поздравления с началом нового учебного года! Пусть он будет для всех ярким началом удивительного пути в мир интересных открытий, вдохновляющих успехов и дружеского общения! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!