Абитуриент! ФМ ждет тебя!

image_pdfimage_print
       Дорогие абитуриенты! Вы хотите провести незабываемые годы студенческой жизни, наполненные яркими моментами и интересными событиями? А как насчет знакомства с разными людьми и углубления ваших знаний в различных сферах? Добро пожаловать на факультет менеджмента! Это не только различные специальности и специализации, но и дружная семья, которая с радостью примет новых членов с радушием и гостеприимством.
       Мы — один из самых больших факультетов ведущего вуза страны. Помимо высококвалифицированных преподавателей, у нас прекрасно развиты направления, в которых любой студент может проявить свои организаторские и творческие способности. Конференции, спартакиады, различные творческие мероприятия — все это направлено на сплочение как учебных групп, так и разных курсов межу собой, а также предоставляет возможность быть отмеченным в научной и других сферах.
       Наши выпускники уже с тоской вспоминают свои годы обучения, а выпускные курсы стремятся запомнить каждое мгновение, ведь время летит так быстро! Присоединяйся к нам и скоро сможешь произнести заветную фразу: «Лучше ФМ может быть только ФМ!»