XII Евразийский экономический форум молодежи (ЕЭФМ)

image_pdfimage_print

Совет молодых учёных БГЭУ приглашает студентов ФЭМ принять участие 26-29 апреля 2022 года в работе XII Евразийского экономического форума молодежи (ЕЭФМ), организатором которого является Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ). На базе БГЭУ организована площадка для участников – студентов и молодых ученых из Беларуси, на которой будут проводиться следующие мероприятия:

1.  Международный молодежный конкурс стартапов индустрии туризма и гостеприимства «ProТуризм 2022» по направлениям:       туризм; гостиничная деятельность; ресторанная деятельность;       сервис.

2.  Международный конкурс эссе молодых ученых и студентов «Современные тенденции экономического развития мира» по направлениям: «Сквозные технологии цифровой экономики»;       «Социальные проблемы глобализации и пути их решения»;       «Актуальные проблемы формирования инвестиционной привлекательности страны». 

Форум будет проходить в два этапа: первый (отборочный) – в online формате до 20 марта 2022 года через электронную платформу на официальном сайте ЕЭФМ – http://eurasia-forum.ru/ploshadki/belarus/ , где находятся требования к оформлению работ и подробная информация по каждому из конкурсов; второй – очный, финальная защита, которая одновременно будет проходить на головной площадке XII ЕЭФМ в УрГЭУ и на площадке Республики Беларусь в БГЭУ 27 апреля 2022 года.

Участник (команда участников), занявший(-ая) 1-ое место в отборочном туре по Конкурсу в целом, будет направлен(-а) за счет средств организаторов XII ЕЭФМ в УрГЭУ (г. Екатеринбург, Россия) для очного участия в финале конкурса и других финальных мероприятиях. По итогам финальных мероприятий планируется выпуск сборника материалов XII ЕЭФМ, где будут размещены аннотации проектов (тезисы) финалистов конкурса. Сборник будет размещен в РИНЦ и на сайте ЕЭФМ. Контактное лицо от БГЭУ – председатель Совета молодых учёных Мозоль Алеся Александровна, тел.: +375333271849, эл. почта: a.mozol@aol.com.