1

Праздник начинается задолго до…

22 декабря в общежитии №2 БГЭУ состоялся финал конкурса новогодних елочек «Креативная елка своими руками», организованный администрацией студенческого городка в преддверии праздника. Конкурс проходил в два этапа. Студенты, проживающие в  общежитиях БГЭУ, сначала представляли свои интерпретации праздничного украшения в своих общежитиях. Две лучшие работы от каждого из общежитий приняли участие в финале. 

🎉 Члены жюри долго совещались, выбрать было непросто, ведь каждая елочка выглядела необычно и празднично, но в итоге распределили места следующим образом:

1 место – «Вкус Рождества», общежитие №6 (Анастасия Ухналева, ФФБД, 1 курс);

2 место – «Четыре времени года», общежитие №2 (Алина Бельская, ФЭМ, 1 курс);

3 место – «Блестяще!», общежитие №7 (Александра Петкевич, ФЭМ, 3 курс).

Специальный приз ППО студентов «За яркость и выразительность» — «Привет из детства», общежитие №4 (Екатерина Старовойтенко, УЭФ, 3 курс).

Специальный приз жюри «За оригинальность идеи» — «Ёлочка -невеста» из фатина, общежитие №3 (Полина Селивончик, ФМЭО).

Кроме того, жюри не могло не отметить актуальность идеи «Современной елки», представленной общежитием №7, тем более, что сделал её единственный представитель мужской половины проживающих😊  ‒ Артем Люлькович, ФЭМ, 1 курс. 🎅 Большое спасибо всем участникам за доставленное удовольствие! Теперь елочки будут «курсировать» по общежитиям и учебным корпусам и создавать праздничную атмосферу.