1

Учебный процесс продолжается…

Уважаемые студенты, учебный процесс в нашем университете продолжается с активным использованием информационно-коммуникативных технологий…

Мы заботимся о вашей безопасности и гарантируем качество непрерывного образовательного процесса.

Напоминаем, что всю необходимую информацию вы можете получить у Ваших преподавателей и в электронной библиотеке БГЭУ http://edoc.bseu.by/. Убедительно просим вас поддерживать тесную связь с преподавателями ваших кафедр, качественно и в установленный преподавателем срок выполнять полученные задания. Примите во внимание, что преподавателями на кафедрах организованы дежурства, а также консультации с использованием информационно-коммуникационных инструментов, включая онлайн- консультирование.

Позаботьтесь о своих близких и родственниках преклонного возраста. Постарайтесь ограничить свои встречи и максимально сократить свое перемещение, обеспечить социальное дистанцирование, не выезжать за пределы Минска, оставаться на местах текущего местоположения. При первых симптомах ОРВИ немедленно обращайтесь за медицинской помощью.

Дорогие ребята, мы искренне желаем вам здоровья и усердия в учебе! Вместе, соблюдая все необходимые меры и рекомендации Минздрава и Минобразования, мы сможем противостоять текущим трудностям и станем примером для окружающих.