1

Будьте внимательны и организованы!

Уважаемые студенты! Напоминаем, что учебный процесс в нашем университете продолжается, хотя и в иных формах. Поточные лекции переведены на управляемую самостоятельную работу, при этом всю необходимую информацию Вы можете получить у преподавателей кафедры и в электронной библиотеке БГЭУ http://edoc.bseu.by/.



В целях минимизации пересечения потоков студентов дневной и заочной форм обучения на текущей неделе семинарские и некоторая часть практических занятий также осуществляются в форме УСРС с использованием информационно-коммуникативных технологий.

Убедительная просьба, поддерживать тесную связь с преподавателями кафедр, качественно и в установленный преподавателем срок выполнять полученные задания. Примите во внимание, что преподавателями на кафедрах организованы дежурства, а также консультации с использованием информационно-коммуникационных инструментов, включая онлайн- консультирование.

Дорогие наши ребята, будьте внимательны к себе и бережны к своему здоровью. Минимизируйте контакты с лицами «дальнего круга» – вне мест проживания во время учебы и стен университета; при невозможности – используйте правила социального дистанцирования. Помните, что выезжая за пределы г. Минска, Вы можете подвергнуть риску своих родных, близких и знакомых. При первых симптомах ОРВИ немедленно обращайтесь за медицинской помощью.

Ректорат желает всем крепкого здоровья и
усердия в учебе!