1

Это было интересно

   В воскресенье, 22 сентября 2013 г., преподаватели кафедры национальной экономики и государственного управления и студенты специальности «Государственное управление» посетили уникальный исторический памятник национальной культуры Беларуси — замковый комплекс «Мир», который в 2000 году был включен в список Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО.
      В архитектурном ансамбле представлены замок-музей XVI-XX веков с 39 полноценными экспозициями, земляные валы. живописные парки и пруд, часовня-усыпальница князей Святополк-Мирских. Своеобразие и неповторимость исторического памятника никого не оставили равнодушными.
    Уникальность этой поездки заключалась в том, что впервые кафедре удалось организовать экскурсию с представителями студенческих групп всех курсов специальности: от первого до пятого!
       Надеемся, что и в дальнейшем мы сможем проводить такого рода мероприятия, привлекая все больше и больше  студентов.

Кафедра НЭиГУ

     Кафедра национальной экономики и государственного управления благодарит за помощь и активное участие в организации и проведении экскурсии в замковый комплекс «Мир» студентов 3-го курса Ивашко Наталию и Зубкова Антона.