1

В тестировщики пойду, пусть меня научат!

В компании Itransition, которая входит в тройку крупнейших IT-предприятий Беларуси, отдел тестирования (QA) числится в списке важнейших производственных подразделений. Сейчас он насчитывает более 200 молодых и успешных сотрудников. И около половины из них не имеют специального технического образования! Тестировщиком, по большому счету, может стать каждый из вас. Главное — предрасположенность к тестированию: внимательность (особенно к деталям), скрупулезность, обучаемость и, конечно же, мотивация. Если все это вам присуще, то научитесь так скоро, что сами удивитесь!

Мы оперативно обучим вас премудростям тестирования, а уникальные и по-настоящему эффективные схемы карьерного роста позволят не засиживаться в функциональных тестировщиках и работать с теми технологиями, которые вам нравятся.

Что принесет вам работа специалистом QA, кроме, разумеется, хорошего дохода? Так как тестирование — это чаще всего командное занятие, вы, наверняка, «прокачаете» свои коммуникативные навыки и дипломатичность, а также расширите свой кругозор и приобретете много ценного опыта. А так как специалисты QA часто общаются напрямую с заказчиком из-за рубежа, стопроцентно повысится ваш уровень владения английским языком.

Что делать? Зайти на сайт компании Itransition. Заполнить резюме и написать к нему сопроводительное письмо. Пройти отборочное тестирование. Успешно пройти обучающий курс в компании Itransition. Успешно пройти стажировку и испытательный срок.

 В качестве дополнительной подготовки рекомендуем книгу Романа Савина «Тестирование Dot Com».

uni@a1qa.com                                       8(029)111-11-64        8(029)85-111-11