1

Первокурсник, присоединяйся!

Уважаемые первокурсники ФМа!

     От имени студсовета факультета еще раз поздравляем вас с таким значимым событием в вашей жизни как поступление в высшее учебное заведение. Знаем по себе, что сейчас, помимо эйфории от первых дней, вас тревожат мысли: а как же все устроено? Что помимо учебы наш факультет может вам предложить? И мы с удовольствием вам отвечаем: профсоюз и БРСМ. Про Белорусский республиканский союз молодежи вы знаете еще со школы. А что же такое профсоюз?
      Главная цель профсоюзной организации — помогать студентам. И эта помощь разнообразна:
— предоставление путевок в студенческий профилакторий, где вы сможете (не мешая учебе) оздоровиться, а также получить талоны на питание в наших столовых (где готовят очень вкусно, поверьте). И все это за смехотворную плату;
— организация туристических поездок и различных досуговых мероприятий;
— организация летнего отдыха как на территории Республики Беларусь, так и за ее пределами;
— помощь в трудоустройстве в летнее время года.
     И это еще не все. Ситуации в жизни бывают разными: и радостными, и, к сожалению, печальными. Профсоюзная организация окажет вам материальную помощь. Да и вопросы отчисления студентов по различным причинам решаются только при согласовании с этой организацией.
   На протяжении уже многих лет процент вступления студентов в ряды профсоюзной студенческой организации на факультете менеджмента 100 %. И не было еще ФМовца, который пожалел бы о своем решении.
       Присоединяйтесь, не задумываясь!!!