1

Кинолента в четыре года

    Вот и получили путевки в жизнь выпускники факультета менеджмента, которым 24 июня 2015 года в торжественной обстановке были вручены дипломы об окончании университета… Они делятся своими впечатлениями…

     Последние речи выпускников всегда о том, как они счастливы выпуститься, не думать о сессиях, рейтингах, проектах и курсовых. Могу с уверенностью сказать, что многие из нас так думают первые дни. А что потом? Воспоминания!
     Раньше казалось, что и вспомнить-то нечего: только пары, учеба, не сделанное домашнее задание… Потом начинаешь припоминать: первые собрания, знакомство с группой, заучивание местонахождения корпусов и переходов. А далее кто на что горазд: вступление повсюду или никуда, активная студенческая жизнь или нет, концерты, вечеринки, единомышленники и так далее. Мало кто запоминал эти моменты и просто наслаждался ими. Оно и к лучшему! Не запоминайте и не записывайте, а просто делайте. Вспоминать будете потом! А пока — не спите, волнуйтесь, учите, мельтешите, празднуйте и делайте каждый кадр своего студенческого фильма ярким!

К. Капитанова (выпускница 2015 г.)