1

ФМ всегда славился интеллектуалами

10 марта студенты факультета менеджмента приняли участие в популярной интеллектуальной игре «Что?Где?Когда?». Несколько десятков человек собрались в одной из аудиторий 4-го учебного корпуса: одни настраивали себя на напряженную игру, другие пришли поддержать своих друзей и одногруппников.Это мероприятие вызвало интерес как у первокурсников, так и студентов старших курсов. 6 команд сразились друг с другом за звание самой эрудированной молодежи факультета.  первом раунде участники отвечали на вопросы из разных областей знаний, начиная с истории и заканчивая знанием рекламы популярных брендов. С каждым раундом вопросы становились все сложнее, а команд все меньше.
       Вниманию участников были предложены разные форматы заданий, в том числе мультимедийные и музыкальные вопросы. Времени на обдумывание заданий с каждым этапом давалось все меньше, что только подогревало интерес игроков.
       На протяжении всей игры команды шли наравне, практически не уступая друг другу в баллах. В заключительном раунде «битвы умов» остались 2 сборные команды студентов 3-го курса. Победитель был выбран путем блиц-вопросов.
    Мероприятие не только помогло участникам почувствовать дух соревнования, узнать что-то новое и получить сладкие призы (никто не остался без внимания), но и зарядило всех присутствующих энергией и позитивом!