1

Ни с чем не сравнить горящие от радости глаза детей!

Вот уже более 20 лет ежегодно в нашей стране проводится новогодняя благотворительная акция «Наши дети», в рамках которой у каждого из нас есть возможность оказать поддержку и помощь наиболее незащищенным слоям населения. И самые уязвимые в этом отношении – дети, особенно те, кто остался без попечения родителей. Поэтому подарить им радость, особенно в предновогодние дни, – добрая традиция, сложившаяся на факультете экономики и менеджмента. В этом году свою остановку мы сделали в Борисовском специализированном доме ребенка. И чтобы успеть побольше, естественно, выехали пораньше!

   

Борисов встретил нас гостеприимным солнцем и морозным воздухом, а в доме ребенка нас ждали тепло и уют, созданные работниками дома, и такие радостные встрече с нами малыши!

   

Было всё: сказочные герои, в которых перевоплотились студенты ФЭМ, дружные хороводы возле красавицы-ёлки, игры, стихи и песни от ребятишек Деду Морозу и, конечно же, подарки от ФЭМовцев! Дом ребенка пополнился стеллажами для игрушек, детским мягким игровым уголком, детскими термо-коврами, которые теперь будут в каждой группе, и, конечно же, все эти подарки были дополнены сладкими угощениями!!!

                       

Как же это приятно дарить тепло своих сердец тем, кто в этом нуждается как никто другой!!

И ни с чем не сравнить горящие от радости глаза детей!