1

Это было очень трогательно

Сегодня, в преддверии еще одного значимого праздника – Рождества Христова – состоялось очень красивое и очень трогательное мероприятие! В присутствии большого количества гостей, спонсоров и просто неравнодушных людей было открыто новое здание Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Заводского района г. Минска. В числе приглашенных были и представители нашего университета и, в частности, факультета экономики и менеджмента, которые в рамках акции «Наши дети» приняли активное участие в оказании материально-технической помощи этому учреждению.

Всех собравшихся приветствовали руководители города и района, работники Центра, поздравляли сказочные герои…. Да и студенты ФЭМ были при деле: в костюмах ростовых фигур они помогали на мероприятии создать праздничную и очень теплую атмосферу!

А дети, ради которых все это организовывалось, не смотря на свои специфические возможности, постарались поблагодарить гостей праздничным концертом…. Да и у самих у них была возможность окунутся в Новогоднюю сказку и получить из рук Деда Мороза и Снегурочки сладкие угощения!!!

Не переставайте делать добрые дела! И помните, что здесь и сейчас именно Ваша помощь может быть кому-то очень нужна!!! И благодаря именно ей кто-то, пусть и на мгновение, но становится немного счастливее!!!