1

ПОГОДА И РАССТОЯНИЕ – НЕ ПОМЕХА, КОГДА ЕСТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ!

Именно так можно определить сегодняшнюю встречу декана факультета экономики и менеджмента с родителями студентов 1 курса ДФО ФЭМ!

Родительские собрания уже стали доброй традицией на факультете, когда у каждого желающего есть возможность сказать о насущном и важном, задать вопросы и просто принять участие в заинтересованном разговоре!

 А обсуждать было что: от организации учебного процесса и приближающейся зачетно-экзаменационной сессии до особенностей внеучебной деятельности, проживания в общежитии, формата присутствия студентов в социальных сетях и т.д. И, что отрадно, – это был не только монолог декана, а активное, практически двухчасовое, обсуждение тех вопросов, которые волнуют родителей!

После обсуждения общих вопросов, общение продолжилось уже в формате индивидуальных бесед, как непосредственно с родителями, так и родителями и их детьми вместе. Результат превзошел ожидания! Будем надеяться, что дальнейшая учеба наших первокурсников уже под пристальным внимание не только деканата, но и сегодня «профессионально» подготовленных родителей даст необходимый эффект!