1

Праздничный день оказался богатым на мероприятия…

День защитников Отечества — особый день в истории государства, поэтому и формат его проведения на факультете экономики и менеджмента стал крупномасштабным!

Началось все с поздравлений преподавателей-мужчин, работающих на кафедрах, расположенных в 4-м учебном корпусе. Сделано все было заранее, поэтому поздравления «встречали» адресатов еще на входе…

А дальше началась активная фаза праздничного дня! Проявить себя смог каждый, начиная с демонстрации своих знаний в области военной тематики, отвечая на вопросы «оригинальной» викторины, и завершая доказательством своих физических возможностей (не ответившим на вопросы викторины приходилось отжаться от пола, причем наравне с мальчиками активно соревновались и девочки:)) Но при любом раскладе каждый участник получал сладкое «угощение» или сладкое «утешение». В обиде не остался никто!

Сопровождавший все мероприятия тематический музыкально-танцевальный марафон придал особый оттенок всему спектру праздничных мероприятий.

Комитет ПО ОО БРСМ ФЭМ в этот день взял на себя инициативу и предложил подписать поздравительные открытки дедушкам, папам, братьям… и отправил их по почте, после чего активисты направились на возложение цветов к памятнику защитникам Отечества — «Беларусь партизанская».

Праздник, действительно, удался и не оставил никого равнодушным, потому что царившая атмосфера этому активно способствовала!